Один велосипедист ехал со скоростью 12 км/ч и проехал 48 км. Другой проехал такое жерасстояние со

скоростью 16 км/ч. На сколькочасов первый велосипедист был в пути боль-ше, чем второй?Плииз с объяснением решение.Оченььььььь сроооочно. Формулу тоже пожааалуууйстаааа. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Ажиев Анзор.

1)48:12=4(ч) 1 велосипедист

2)48:16=3(ч) 2 велосипедист

3)4-3=1(ч) Общий

Значит:

Первый велосипедист был больше в пути на 1 ч, чем второй.