Ширина прямоугольника 12 см. это составляет 60% его длины. найдите площадь прямоугольника.​


Ответы на вопрос

Отвечает Власов Артём.

Ответ:

240

Пошаговое объяснение:

найдем 10% 12/6=2см, тогда 100% 2*10=20 см. Площадь равна 20*12=240 см.