ДАМ 10 БАЛЛОВ! Сумма двух данных чисел равна 60. Если увеличить большеечисло в 6 раза меньшее в 3

раза, то сумма полученных чисел бу-дет равна 355. Найдите данные числа.​

Ответы на вопрос

Отвечает Столярова Мария.

6-3=3

60*3=180

355÷180=1,32...

ответ :=1

Пошаговое объяснение: