Чему равень корень уравнения 8x = -62,4+5x​


Ответы на вопрос

Отвечает Музаев Самандар.

Ответ:

8x - 5x = -62,4

3x = -62,4

x = -20,8

Отвечает Галимов Женя.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

8х-5х=-62,4

3х=-62,4

х= -62,4/3

х=-20,8