Раскрой скобки и упрости выражение: −(9−a)−22. Ответ: выражение без скобок (порядок записи

слагаемых не менять, записывать их без промежутков, переменную вводи с латинской раскладки!) . выражение после упрощения (первым записывать число) .

Ответы на вопрос

Отвечает Лисунов Артём.

Ответ:

-9+а-22=-31+а

Пошаговое объяснение:

Отвечает Новиков Александр.

Ответ:

-31+a

Пошаговое объяснение:

-(9-a)-22= -9+a-22=-31+a