4y+21,7 = 34,9 помогите ето срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

Ответ: 3,3

4y+21,7 = 34,9

4y = 34,9 - 21,7

4y = 13,2

y = 13,2 : 4

y = 3,3

Отвечает Шторк Константин.
4y+21,7=34,9
4y=34,9-21,7
4y=13,2
y=13,2:4
y=3,3