Помогите пожалуста a+=4 решаите пожылуста ето a² +и ето


Ответы на вопрос

Отвечает Побережец Оксана.
А+х/а=4 | ×а
а²+х-4а=0
а= 4±√(-4)²-4×х
а1= (4-√16-4х)/2