Длина цветника прямоугольной формы равна 20 м, а ширина 5 м. Его площадь составляет десятую часть

огорода. Найди площадь огорода.

Ответы на вопрос

Отвечает Заблоцкая Ирина.
1)20*5=100(м квадратных)площадь цветника

2)100*10:1=1000(м квадратных)площалдь огорода