Розвяжить рівняння 39-2x=17​


Ответы на вопрос

Отвечает Комаров Павел.

Ответ:

11

Пошаговое объяснение:

39-2х=17

2×х=39-17

2×х=22

х=22:2

х=11

__________

39-2×11=17

17=17