Знайдіть середне арефметичне чисел 6,5 і 3,5 срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Шульцева Ульяна.

Ответ: 5

6,5 + 3,5 = 10

10 : 2 = 5

Отвечает Добрынина Ксения.

Ответ:

ОТВЕТ 5

Пошаговое объяснение:

6,5 і 3,5

\frac{6,5+3,5}{2} =\frac{10}{2} =5\frac{6,5+3,5}{3} =\frac{10}{2} =5