10(у – 2) – 12 = 14(у – 2)


Ответы на вопрос

Отвечает Рассиина Юля.

Пошаговое объяснение:

10(у – 2) – 12 = 14(у – 2)

10(y-2)-14(y-2)=12

(10-14)(y-2)=12

-4(y-2)=12

y-2=-3

y=-3+2

y=-1