УСЛОВИЕ!!!!!!!!!!!!! ОТВЕТ ЕСТЬ На путь от одного поселка до другого велосипедист, двигаясь со

скоростью 12,5 км/ч, затратил 0,7 ч. С какой скоростью он должен был ехать, чтобы преодолеть этот путь за 0,5 ч?

Ответы на вопрос

Отвечает Огиевич Мария.

1) 12,5 * 0,7 = 8,75 (км) - расстояние между посёлками;

2) 8,75 : 0,5 = 17,5 (км/ч) - с такой скоростью должен был ехать велосипедист, чтобы преодолеть это расстояние за полчаса.

Ответ: 17,5 км/ч

Отвечает Стасенко Екатерина.

Ответ:

17,5 км/ч

Пошаговое объяснение:

12,5*0,7=8,75

8,75/0,5=17,5