Выпиши только верные равенства и неравенства. (25 + 15) : 5 < 66 — 3325 + 62 > 25 + 77(64 -

55 + 33 < 55 – 22 + 11(45 — 34 > 45 - 45100 - 55 + 23 = 100 – 45 + 3345 + 15 = 25 + 35​

Ответы на вопрос

Отвечает Коновалов Кирилл.

верные равенства: (25 + 15) : 5 < 66 — 33;64 - 55 + 33 < 55 – 22 + 11;45 — 34 > 45 - 45;45 + 15 = 25 + 35

неравенства: 25 + 62 > 25 + 77;100 - 55 + 23 = 100 – 45 + 33