Найти объем коробки длина которой 45 см, ширина 30 см, а высота 20 см


Ответы на вопрос

Отвечает Никитенков Никита.

Ответ:

27000см*3

Пошаговое объяснение:

Просто перемножаешь 45*30*20=27000

Отвечает Бербенец Андрей.

Ответ:

27000

Пошаговое объяснение:

1)45×30=1350(см³) 2)1350×20=27000(см³)