6 клас 11x-10=-22+5x


Ответы на вопрос

Отвечает Юшкова Дианка.

Ответ:

11x - 10 = -22 + 5x

6х = -12

х = -12/6

х = -2

Отвечает Мелихов Митя.

Ответ:

11х-10=-22+5х

6х=-12

х=-12:6

х=-2