Середне арифметичне число 6,4и x доривнюе 6,8.Знайти число x.


Ответы на вопрос

Отвечает Лавров Сергей.

Ответ:

(6,4+х):2=6,8

6,4+х=13,6

х=13,6-6,4

х=7,2

Пошаговое объяснение: