тиімді тәсылмен

есепте.45+38+5+2.6+27+14+3.12+19+8+1.17+6+34+3.25+8+5+42.13+55+5+7.16+17+4+3.9+4+31+56.18+9+2+21

Ответы на вопрос

Отвечает Гловацька София.

Ответ:

45+38+5+2=(45+5)+(38+2)=50+40=90

6+27+14+3=(6+16)+(27+3)=20+30=50

17+6+34+3=(17+3)+(6+34)=20+40=60

25+8+5+42=(25+5)+(8+12)=30+20=50

12+19+8+1=(12+8)+(19+1)=20+20=40

16+17+4+3=(16+4)+(17+3)=20+20=40

13+55+5+7=(13+7)+(55+5)=20+60=80

9+4+31+56=(9+31)+(4+56)=40+60=100