5) Тиімді5. Тиімді тәсілмен есепте45 + 38+5+2=906 + 27 + 14 +3.5012 +19+8+140​


Ответы на вопрос

Отвечает Данильченко Настя.

Ответ:

45 + 5 + 32 + 2 = 90  \\  27 + 3 + 6 + 14 = 50 \\ 12 + 8  + 19 + 1 = 40

Лучший етші