Тиімді тәсілмен есепте:0,9×6,3×2,9/0,7×2,5×8,1×5,8


Ответы на вопрос

Отвечает Гутырчик Альбина.
0,9×6,3×2,9/0,7×2,5×8,1×5,8 = 2 758,9005
1) 0,9*6,3=5,67
2)5,67*2,9=
16,443
3)16,443/0,7=23,49
4)23,49*2,5=
58,725
5)
58,725*8,1=475,6725
6)
475,6725*5,8=2758,9005