0, 2(x-5)=0, 3 (5-x)-4, 5


Ответы на вопрос

Отвечает Литвинов Али.

Ответ:

0,2(x-5)=0,3(5-x)-4,5

0.2х-1=1.5-0.3х-4.5

0.2х+0.3х=1.5-4.5+1

0.5х=-2

х=-4

Отвечает Ватник Тимофей.

Ответ:

-4

Пошаговое объяснение:

0,2х-1=1,5-0,3х-4,5

0,2х+0,3х=-4,5+1,5+1

0,5х=-2

х=-4