6 см 3 см 10 см объём параллелепипед


Ответы на вопрос

Отвечает Дідушок Даша.

Пояснение:

V - объём;

* a - длина;

* b - ширина;

* c - высота.

Дано:

a = 6 см

b = 3 см

c = 10 см

Найти:

V - ?

Решение:

V = abc (V = a × b × c).

V = 6 × 3 × 10 = 18 × 10 = 180 см³

Ответ: объём параллелепипеда 180 см³.

____________________

Удачи Вам! :)

Отвечает Заварзина Лидия.

Ответ:

180см^3

Пошаговое объяснение:

6 * 3 * 10 = 180 см^3