Вычислите: 0,72 · 1,1 — 3,86


Ответы на вопрос

Отвечает Акимов Андрей.

Ответ:

- 3,068.

Пошаговое объяснение:

0,72 · 1,1 — 3,86 = - 3,068.

1) 0,72 · 1,1  = 0,792;

2) 0,792 - 3,86 = - (3,860 - 0,792) = - 3,068.