Найдите 21% от 3 целых 4/7


Ответы на вопрос

Отвечает Шматкова Саша.

Ответ: 3/4

3 4/7=25/7:100/1=1/28

1/28*21/1=3/4

Если тебе мой ответ понравился, то отметь его как лучший