-1/2:-6.3 = сколько будет скажите пожалуйста ребята


Ответы на вопрос

Отвечает Вахапова Яна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:-1/2÷(-6.3)=1/2:63/10=1/2*10/63=5/63