Вычислить наиболее удобным способом 1/3+6/5+2/3 помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Баисова Дана.

Ответ:1 6/5

1/3+2/3=3/3=1

6/5+3/3=1 6/5

Если тебе мой ответ понравился, то отметь его как лучший