В пекарню привезли 43 пакета муки по 5 кг в каждом и 60 пакетов сахара по 3 кг в каждом. Сколько

всего килограммов продуктов привезли? Решение ответ

Ответы на вопрос

Отвечает Белая Анна.

Ответ:

43*5=215 кг -муки всего

60*3=180 кг -сахара всего

215+180=395 кг -всего

ответ: 395 кг привезли.

Пошаговое объяснение: