Выберите верный ответ. На плане квартиры, масштаб 1 : 300, длина кухни равна 3 см. Какова

реальная длина кухни в метрах?

Ответы на вопрос

Отвечает Немова Дарья.

Ответ:

900см или 9 м

Пошаговое объяснение:

масштаб 1 : 300

На плане   длина кухни равна 3 см.

  3×300=900см =9м

Отвечает Терзеева Анастасия.

Ответ:

9 метров

Пошаговое объяснение:

3*300=900 (см)

900 см=9 м