Реши задачу 1) Найди объём прямоугольного параллелепипеда, если длина 20 см, ширина 12 см, высота

3 см (запиши формулу, решение и ответ).ПОМОГИТЕ СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА​

Ответы на вопрос

Отвечает Одинцов Данил.

Ответ:

720cm³

Пошаговое объяснение:

a=20cm

b=12cm

c=3cm

V=?

V=a*b*c

V=20*12*3=720cm³

Отвечает Волкова Вика.

Ответ:

V=a•b•h V=20•12•3=720 m куб

Пошаговое объяснение: