За 3,5 м ткани заплатили 462 р. Определи стоимость 17,25м ткани Срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Цырендылыков Илья.

Ответ:

1) 462/3,5=132р. (за 1 метр.)

2)132*17,25=2277р.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Колесникова Ирина.

Ответ:

2277 рублей

Пошаговое объяснение:

462:3,5=132 р. стоимость 1 метра ткани

132*17,25=2277 рублей стоит 17,25м ткани