ДАМ 15 БАЛЛОВ НАПИШИТЕ СКОЛЬКО БУДЕТ 123*123/123-123


Ответы на вопрос

Отвечает Мацукевич Юля.

Ответ:

0

Пошаговое объяснение:

123×123/123-123=0

легко же^_^

Отвечает Эминова Эмма.

Ответ:

0

Пошаговое объяснение:

123*123/123-123=15129/123-123=123-123=0