Сократите дробь m^3-n^3/m^2-n^2


Ответы на вопрос

Отвечает Каграманян Алик.

Ответ:

Объяснение:

\frac{m^{3} -n^{3} }{m^{2}-n^{2}  } =\frac{(m-n)(m^{2} +mn+n^{2} )}{(m-n)(m+n)} =\frac{m^{2}+mn+n^{2}  }{m+n} .

Отвечает Николкина Настюшка.

Ответ:

используя формулы, я получила это.

a^3-b^3=(a-b)(a^2+ab+b^2)