1)X-20+15+15-50= –12 2) X+15-10-39+8=203) X-200+450-130+150=72504) X-8+5-3+7+10=27


Ответы на вопрос

Отвечает Маткеримова Анель.

Ответ:

Пожалуйста

Пошаговое объяснение:

1) х-20+15+15-50=-12

х-70+30+12=0

х=-28

2) X+15-10-39+8=20

х-26=20

х=46

3) X-200+450-130+150=7250

х+270=7250

х=6980

4)  X-8+5-3+7+10=27

х+11=27

х=16