Вычислите: 8 7/15-3 1/30 5 3/8-4 1/3 9 3/4-3 7/8 Можете дать ответ СЕГОДНЯ ПОЖАЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Пашкова Вика.

Ответ:

5  13/30

1  1/24

5  7/8

Пошаговое объяснение:

1) 8 7/15-3 1/30= 5  13/30

2) 5 3/8-4 1/3= 1  1/24

3) 9 3/4-3 7/8= 5  7/8