Вычисли: (272⋅36−306)⋅24−1700:34.


Ответы на вопрос

Отвечает Кубик Дима.

Ответ:

у меня получилось 227 614

Отвечает Осецький Макас.

Пошаговое объяснение:

272×36=9792

9792-306=9486

9486×24=227664

1700:34=50

227664-50=227614