Вычислите приближённо длину окружности, если её диаметр равен 8 см.​


Ответы на вопрос

Отвечает Ильясов Булат.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

L = 3,1416*8 = 25,1328 см

Отвечает Бакин Даниил.

Формула Длины Окружности

l = \pi \times d \\ l = 3.14 \times 8 = 25.12

Ответ; 25.12 см