Когда отцу было 44 года сыну было 12 . через сколько лет отцу будет в 3 раза больше чем сыну​


Ответы на вопрос

Отвечает Дудинская Марьяна.

Ответ:

Через 4 года отцу будет 48 лет, а сыну 16.

Пошаговое объяснение:

(44+х)/(12+х)=3

44+х=36+3х

2х=8

х=4

Отвечает Слабодчикова Даша.

Ответ:

Через 4 года

Пошаговое объяснение:

48/16=3