Пожалуйста помогите решить 6мин 40с + 34с=....с, 5мин 30с - 90с =....с, 90с + 1мин 30с =....с, 50с

* =....с 3мин 20с : 4 = с, 40с * 2 =....с

Ответы на вопрос

Отвечает Романчук Диана.

Ответ:1)434 2)240 3)180 4)- 5)50 6)80

Пошаговое объяснение:1)6*60+40+34=434

2)5*60+30-90=240

3)90+1*60+30=180

Отвечает Якушенков Степан.

Ответ:

7мин 14 сек , 4 мин , 3 мин а на последнее я не знаю ответ

Пошаговое объяснение: