Вычисли.444*209:(10105-9957)​


Ответы на вопрос

Отвечает Рей Дарья.

Ответ:

627

Пошаговое объяснение:

1). 10105-9957=148

2). 444*209=92796

3). 92796/148=627

Отвечает Забываев Антон.

Ответ:

(10105-9957)=148

444*209=92796

92796\148=627