1508*214:(48000-47884)=?

1269*406:(2109-1968)=?7007*428:(81405-81191)=?444*208:(10105-9957)=?344*627:(9107-8975)=?Помогите пожалуйста завтра в школу! Пж пж пж пж пж пж пжПо действиям пожалуйстаА то 2 поставят

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Родион.

1508 * 214 : (48000 - 47884) = 2782

1) 48000-47884=116

2) 1508*214=322712

3) 322712:116=2782

1269 * 406 : (2109 - 1968) = 3654

1) 2109-1968=141

2) 1269*406=515214

3) 515214:141=3654

7007 * 428 : (81405 - 81191) = 14014

1) 81405-81191=214

2) 7007*428=2998996

3) 2998996:214=14014

444 * 208 : (10105 - 9957) = 624

1) 10105-9957=148

2) 444*208=92352

3) 92352:148=624

344 * 627 : (9107-8975) = 1634

1) 9107-8975=132

2) 344*627=215688

3) 215688:132=1634

P.s отметь пожалуйста мой ответ коронкой , как лучший ответ