(55:5)+(67-43)+(12+3)=


Ответы на вопрос

Отвечает Калугина Анна.

Ответ:

50

Пошаговое объяснение:

1) 55:5=11

2) 67-43=24

3) 12+3=15

4) 24+15+11=50

Всё!