Решить уравнение:(РАСПИСАТЬ) 2,3*(12,4х-6,2)=0 (5/9Х-1)(Х+4)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Романюк Анастасія.

Ответ:

х=0,5

Пошаговое объяснение:

1.12,4х-6,2=0

12,4х=6,2

х=6,2/12,4

х=0,5

2.5/9х-1=0

х+4=0

х=9/5

х+4=0

х=-4

х1=-4,     х2=9/5