у Карлсона было 712 пирожных каждый час он съедал 18 пирожных составьте формулу для вычисления

количество пирожных которые станут ли его через четыре часа и вычислите это количество

Ответы на вопрос

Отвечает Чёрный Даниил.

Формула: 720 - 18t, где t - время в часах.

Решение: если t = 4,

То 720 - 18*4 = 720 - 72 = 648.

Ответ: 648.