Корінь з навединих рівнянь дорівнює 2 : -5х-2=3х+14


Ответы на вопрос

Отвечает Логачёва Кира.

Ответ:

-5х-2=3х+14

-5х-3х=14+2

-8х=16

х=16:(-8)

х=-2

Пошаговое объяснение: 5еа