Помогите срочно надо Решение 8 задания должно иметь обоснование. Необходимо записать

последовательные логические действия и объяснения. Правильное решение задания оценивается тремя баллами 8. Длина одного куска провода в 3,5 раза больше длины другого. Найдите длину первого куска, если она на 17,5 м больше второго?

Ответы на вопрос

Отвечает Редько Оля.

Ответ:

22,5

Пошаговое объяснение:

17,5/3,5=5(м)-длинна 2 куска

5+17,5=22,5(м)-длинна 1 куска