собственная Скорость моторной лодки 12,6 км ч скорость течения реки 1,8 км ч лодка плыла против

течения 0,5 ч и поведению 2,5 ч Какой путь проделала лодка за это время ​

Ответы на вопрос

Отвечает Маслов Витя.

12,6+1,8=14,4км/час скорость по течению

12,6-1,8=10,8км/час против течения

2,5*14,4+0,5*10,8=36+5,4=41,4км всего