Сократите дроби a^2-1/5a+5


Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриева Катерина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

\frac{a^2 - 1}{5a + 5}  = \frac{(a - 1)(a + 1)}{5(a + 1)} = \frac{a - 1}{5}

Отвечает Федотов Андрей.

Ответ:

3^10a +5

Пошаговое объяснение:

вроде правильно, точно не знаю что означает ^