Вычесли : |-0, 75|:|15|+|-=49|=​


Ответы на вопрос

Отвечает Бербат Виталий.

Ответ:

85,05

Пошаговое объяснение:

|−0,75|:|15|+|−85|=0,75:15+85=0,5+85=85,05