1 балл Найди Значение выражения ( 3 3/5 - 1 1/6) + 2 17/30 Очень срочно!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Хлебникова Милана.
3 3/5-1 1/6=2.43333333333+2 17/30=Ответ=5
1 0
Отвечает Пасечник Алина.

Ответ: 147/30 = 4  27/30

Пошаговое объяснение:   (3  3/5 - 1  1/6) + 2  17/30 = ( 108/30 - 35/30 ) + 74/30 = 73/30 +74/30 = 147/30 = 4  27/30

0 1