Обчисліть зручним способом 50 * 1,25 * 0,1 * 8 плізз


Ответы на вопрос

Отвечает Исаева Александра.

Ответ:

50*0,1*8*1,25=5*8*1,25=40*1,25=50

Пошаговое объяснение: