Расставит порядок действий и вычесли 1)20÷4+8÷4×2= 2)27÷(12÷4)+32÷4​


Ответы на вопрос

Отвечает Тырина Кристина.

Ответ:

1) 20:4+8:4•2=9

1. 20:4=5

2. 8:4=2

3. 2•2=4

4. 5+4=9

2) 27:(12:4)+32:4=17

1. 12:4=3

2. 27:3=9

3. 32:4=8

4. 9+8=17